Ansprechpartner der Schweidler GmbH

Ansprechpartner der Schweidler GmbH

Daniel SchweidlerDaniel Schweidler
Geschäftsführer, gepr. Immobilienfachwirt (IHK), Immobilienwirt (DIA), Ausbilder
Telefon 09131 9065–0
Telefax 09131 9065–15
E-Mail daniel.schweidler@schweidlerhv.de

Doris SchweidlerDoris Schweidler
Geschäftsführerin, Ausbilderin
Telefon 09131 9065–0
Telefax 09131 9065–15
E-Mail doris.schweidler@schweidlerhv.de

Christine HedrichChristine Hedrich
Kauffrau i.d. Grundstücks– und Wohnungswirtschaft, Buchhaltung, Sachbearbeitung
Telefon 09131 9065–30
Telefax 09131 9065–15
E-Mail christine.hedrich@schweidlerhv.de

Christian SchweidlerChristian Schweidler
Immobilienkaufmann (IHK), Ausbilder, Sachbearbeiter
Telefon 09131 9065–35
Telefax 09131 9065–15
E-Mail christian.schweidler@schweidlerhv.de

Paul PasslackPaul Paßlack
angehender Immobilienkaufmann
Telefon 09131 9065–36
Telefax 09131 9065–15
E-Mail paul.passlack@schweidlerhv.de

Susanne WettengelSusanne Wettengel
WEG- und Miet-Buchhaltung
Telefon 09131 9065–37
Telefax 09131 9065–15
E-Mail susanne.wettengel@schweidlerhv.de

Jasmin SchweidlerJasmin Schweidler
Büroassistenz
Telefon 09131 9065–33
Telefax 09131 9065–15
E-Mail jasmin.schweidler@schweidlerhv.de

Janina UrzingerJanina Urzinger
angehende Immobilienkauffrau
Telefon 09131 9065–34
Telefax 09131 9065–15
E-Mail janina.urzinger@schweidlerhv.de