Ansprechpartner der Schweidler GmbH

Ansprechpartner der Schweidler GmbH

Daniel SchweidlerDaniel Schweidler
Geschäftsführer, gepr. Immobilienfachwirt (IHK), Immobilienwirt (DIA), Ausbilder, Beirat im Verband der Immobilienverwalter Bayern e.V.
Telefon 09131 9065–0
Telefax 09131 9065–15
E-Mail daniel.schweidler@schweidlerhv.de

Doris SchweidlerDoris Schweidler
Geschäftsführerin, Ausbilderin
Telefon 09131 9065–0
Telefax 09131 9065–15
E-Mail doris.schweidler@schweidlerhv.de

Christine HedrichChristine Hedrich
Kauffrau i.d. Grundstücks– und Wohnungswirtschaft (IHK), WEG- und Miet-Buchhaltung, Sachbearbeiterin
Telefon 09131 9065–30
Telefax 09131 9065–15
E-Mail christine.hedrich@schweidlerhv.de

Susanne WettengelSusanne Wettengel
Bürokauffrau (IHK), WEG- und Miet-Buchhaltung
Telefon 09131 9065–37
Telefax 09131 9065–15
E-Mail susanne.wettengel@schweidlerhv.de

Janina UrzingerJanina Urzinger
Immobilienkauffrau (IHK), Objektbetreuerin
Telefon 09131 9065–34
Telefax 09131 9065–15
E-Mail janina.urzinger@schweidlerhv.de

Lucas BatekLucas Batek
angehender Immobilienkaufmann (IHK)
Telefon 09131 9065–19
Telefax 09131 9065–15
E-Mail lucas.batek@schweidlerhv.de

Yvonne OmriYvonne Omri
Kauffrau für Büromanagement (IHK), Objektbetreuerin
Telefon 09131 9065–28
Telefax 09131 9065–15
E-Mail yvonne.omri@schweidlerhv.de

Jana MuerbethJana Mürbeth
angehende Immobilienkauffrau (IHK)
Telefon 09131 9065–32
Telefax 09131 9065–15
E-Mail jana.muerbeth@schweidlerhv.de

Songuel Akkaya-WinklerSongül Akkaya-Winkler
Kauffrau für Büromanagement (IHK), Ausbilderin, IHK Prüferin, Objektbetreuerin
Telefon 09131 9065–8
Telefax 09131 9065–15
E-Mail songuel.akkaya-winkler@schweidlerhv.de

Irina Mesel
Kauffrau für Büromanagement (IHK)
Telefon 09131 9065–31
Telefax 09131 9065–15
E-Mail irina.mesel@schweidlerhv.de

Alessia TianiLea Fagone
Kauffrau für Büromanagement (IHK)
Telefon 09131 9065–72
Telefax 09131 9065–15
E-Mail lea.fagone@schweidlerhv.de

Jacqueline ManhardtJacqueline Manhardt
Kauffrau für Büromanagement (IHK), WEG- und Miet-Buchhaltung
Telefon 09131 9065–86
Telefax 09131 9065–15
E-Mail jacqueline.manhardt@schweidlerhv.de