Ansprechpartner der Schweidler GmbH

Ansprechpartner der Schweidler GmbH

Daniel SchweidlerDaniel Schweidler
Geschäftsführer, gepr. Immobilienfachwirt (IHK), Immobilienwirt (DIA), Ausbilder, Beirat im Verband der Immobilienverwalter Bayern e.V., zertifizierter Verwalter nach § 26a WEG
Telefon 09131 9065–0
E-Mail daniel.schweidler@schweidlerhv.de

Doris SchweidlerDoris Schweidler
Geschäftsführerin, Ausbilderin
Telefon 09131 9065–0
E-Mail doris.schweidler@schweidlerhv.de

Christine HedrichChristine Hedrich
Kauffrau i.d. Grundstücks– und Wohnungswirtschaft (IHK), WEG- und Miet-Buchhaltung, Sachbearbeiterin, zertifizierte Verwalterin nach § 26a WEG
Telefon 09131 9065–30
E-Mail christine.hedrich@schweidlerhv.de

Susanne WettengelSusanne Wettengel
Bürokauffrau (IHK), WEG- und Miet-Buchhaltung
Telefon 09131 9065–37
E-Mail susanne.wettengel@schweidlerhv.de

Janina UrzingerJanina Urzinger
Immobilienkauffrau (IHK), Objektbetreuerin, zertifizierte Verwalterin nach § 26a WEG
Telefon 09131 9065–34
E-Mail janina.urzinger@schweidlerhv.de

Songül Akkaya-WinklerSongül Akkaya-Winkler
Kauffrau für Büromanagement (IHK), Ausbilderin, IHK Prüferin, Objektbetreuerin
Telefon 09131 9065–8
E-Mail songuel.akkaya-winkler@schweidlerhv.de

Lea FagoneLea Fagone
Kauffrau für Büromanagement (IHK)
Telefon 09131 9065–72
E-Mail lea.fagone@schweidlerhv.de

Kim UllmannKim Ullmann
angehende Immobilienkauffrau (IHK)
Telefon 09131 9065–33
E-Mail kim.ullmann@schweidlerhv.de

Alexandra SchillAlexandra Schill
Kauffrau i.d. Grundstücks– und Wohnungswirtschaft (IHK), zertifizierte Verwalterin nach § 26a WEG
Telefon 09131 9065–42
E-Mail alexandra.schill@schweidlerhv.de

Lisa SchweidlerLisa Schweidler
Büroassistenz
Telefon 09131 9065–14
E-Mail lisa.schweidler@schweidlerhv.de