Ansprechpartner der Schweidler GmbH

Ansprechpartner der Schweidler GmbH

Daniel SchweidlerDaniel Schweidler
Geschäftsführer, gepr. Immobilienfachwirt (IHK), Immobilienwirt (DIA), Ausbilder, Beirat im Verband der Immobilienverwalter Bayern e.V.
Telefon 09131 9065–0
Telefax 09131 9065–15
E-Mail daniel.schweidler@schweidlerhv.de

Doris SchweidlerDoris Schweidler
Geschäftsführerin, Ausbilderin
Telefon 09131 9065–0
Telefax 09131 9065–15
E-Mail doris.schweidler@schweidlerhv.de

Christine HedrichChristine Hedrich
Kauffrau i.d. Grundstücks– und Wohnungswirtschaft, Buchhalterin, Sachbearbeiterin
Telefon 09131 9065–30
Telefax 09131 9065–15
E-Mail christine.hedrich@schweidlerhv.de

Christian SchweidlerChristian Schweidler
Immobilienkaufmann (IHK), Ausbilder, Sachbearbeiter
Telefon 09131 9065–35
Telefax 09131 9065–15
E-Mail christian.schweidler@schweidlerhv.de

Susanne WettengelSusanne Wettengel
Bürokauffrau, WEG- und Miet-Buchhaltung
Telefon 09131 9065–37
Telefax 09131 9065–15
E-Mail susanne.wettengel@schweidlerhv.de

Janina UrzingerJanina Urzinger
Immobilienkauffrau (IHK), Sachbearbeiterin
Telefon 09131 9065–34
Telefax 09131 9065–15
E-Mail janina.urzinger@schweidlerhv.de

Oliver SechserOliver Sechser
angehender Immobilienkaufmann (IHK)
Telefon 09131 9065–6
Telefax 09131 9065–15
E-Mail oliver.sechser@schweidlerhv.de

Lucas BatekLucas Batek
angehender Immobilienkaufmann (IHK)
Telefon 09131 9065–19
Telefax 09131 9065–15
E-Mail lucas.batek@schweidlerhv.de

Yvonne OmriYvonne Omri
Kauffrau für Büromanagement
Telefon 09131 9065–28
Telefax 09131 9065–15
E-Mail yvonne.omri@schweidlerhv.de

Jana MuerbethJana Mürbeth
angehende Immobilienkauffrau (IHK)
Telefon 09131 9065–32
Telefax 09131 9065–15
E-Mail jana.muerbeth@schweidlerhv.de

Songuel Akkaya-WinklerSongül Akkaya-Winkler
Kauffrau für Büromanagement
Telefon 09131 9065–8
Telefax 09131 9065–15
E-Mail songuel.akkaya-winkler@schweidlerhv.de

Irina Mesel
Kauffrau für Büromanagement
Telefon 09131 9065–31
Telefax 09131 9065–15
E-Mail irina.mesel@schweidlerhv.de