Ansprechpartner der Schweidler GmbH

Ansprechpartner der Schweidler GmbH

Daniel SchweidlerDaniel Schweidler
Geschäftsführer, gepr. Immobilienfachwirt (IHK), Immobilienwirt (DIA), Ausbilder, Beirat im Verband der Immobilienverwalter Bayern e.V.
Telefon 09131 9065–0
Telefax 09131 9065–15
E-Mail daniel.schweidler@schweidlerhv.de

Doris SchweidlerDoris Schweidler
Geschäftsführerin, Ausbilderin
Telefon 09131 9065–0
Telefax 09131 9065–15
E-Mail doris.schweidler@schweidlerhv.de

Christine HedrichChristine Hedrich
Kauffrau i.d. Grundstücks– und Wohnungswirtschaft, Buchhaltung, Sachbearbeitung
Telefon 09131 9065–30
Telefax 09131 9065–15
E-Mail christine.hedrich@schweidlerhv.de

Christian SchweidlerChristian Schweidler
Immobilienkaufmann (IHK), Ausbilder, Sachbearbeiter
Telefon 09131 9065–35
Telefax 09131 9065–15
E-Mail christian.schweidler@schweidlerhv.de

Susanne WettengelSusanne Wettengel
WEG- und Miet-Buchhaltung
Telefon 09131 9065–37
Telefax 09131 9065–15
E-Mail susanne.wettengel@schweidlerhv.de

Jasmin SchweidlerJasmin Schweidler
Büroassistenz
Telefon 09131 9065–33
Telefax 09131 9065–15
E-Mail jasmin.schweidler@schweidlerhv.de

Janina UrzingerJanina Urzinger
Immobilienkauffrau (IHK)
Telefon 09131 9065–34
Telefax 09131 9065–15
E-Mail janina.urzinger@schweidlerhv.de

Alexandra AdkinsAlexandra Adkins
angehende Immobilienkauffrau
Telefon 09131 9065–22
Telefax 09131 9065–15
E-Mail alexandra.adkins@schweidlerhv.de

Oliver SechserOliver Sechser
angehender Immobilienkaufmann
Telefon 09131 9065–6
Telefax 09131 9065–15
E-Mail oliver.sechser@schweidlerhv.de

Lucas BatekLucas Batek
angehender Immobilienkaufmann
Telefon 09131 9065–19
Telefax 09131 9065–15
E-Mail lucas.batek@schweidlerhv.de